версия 2.2.1.6 - ход в бою по Enter

Больше
8 года 10 мес. назад #158 от A1lex
в боях пве - все ОК.
в боях пвп (группы, хаоты, элитка) - выставляю приемы (свитки, зелья и пр.) , но проходят они только по ЛКМ.
По Enter - удары идут, но приемы (... и пр.) слетают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #159 от SaintDragon
клиент не выставляет приёмы

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд

Праздники Отступников

Праздников сегодня нет

Случайные события

 

Реклама

M@$TER предоставлет услуги
простого кудеса
среднего кудеса
сложного кудеса
заточки оружия
найти еще

 

Проф. праздники

Праздников сегодня нет

Ближайшие праздники:
профаголосовдней
шахтер185455
лесоруб332156
землекоп3342912
Все праздники

 




Сейчас играет: 812
    Туманный Город: 123
    Остров Весеннего Листа: 224
    Подземный Мир: 18
    Остров Покинутых Песков: 13
    Остров Крови: 22
    Темный Остров: 6
    Колониальные Острова: 310
        Бирюзовый Остров: 12
        Зеленый Остров: 33
        Затерянные Острова: 254
        Подземный мир: 9
    Остров Заключенных: 0