версия 2.2.1.6 - ход в бою по Enter

Больше
8 года 10 мес. назад #158 от A1lex
в боях пве - все ОК.
в боях пвп (группы, хаоты, элитка) - выставляю приемы (свитки, зелья и пр.) , но проходят они только по ЛКМ.
По Enter - удары идут, но приемы (... и пр.) слетают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #159 от SaintDragon
клиент не выставляет приёмы

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд

Праздники Отступников

Праздников сегодня нет

Случайные события

 

Реклама

RamzesIV предоставлет услуги
среднего кудеса
сложного кудеса
заточки оружия
найти еще

 

Проф. праздники

Праздников сегодня нет

Ближайшие праздники:
профаголосовдней
оружейник73794
землекоп117355
траппер217909
Все праздники

 




Сейчас играет: 710
    Туманный Город: 103
    Остров Весеннего Листа: 255
    Подземный Мир: 13
    Остров Покинутых Песков: 14
    Остров Крови: 30
    Темный Остров: 13
    Колониальные Острова: 271
        Бирюзовый Остров: 6
        Зеленый Остров: 23
        Затерянные Острова: 233
        Подземный мир: 8
    Остров Заключенных: 0